Рататуй

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо этому заведению)))) Обслуживание на высшем уровне и повора молодцы. Советую заглянуть всем

Добрый день, viktoriazoloto!

Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас дольше.

Ждём гости!

Сегодня посетил ваш ресторан, очень понравилась атмосфера и обслуживание персонала, а именно Дарьи Л. помогла определиться с заказом. Все было в лучшем виде )

Обязательно зайду к вам ещё.

Добрый день, aleksey.lexa.vasilev!

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Дарье. Будем стараться радовать Вас дальше.

Ждём в гости!

Был в пятницу в Рататуе на обеде,все очень понравилось,приветливый официант Милена помогла с выбором блюд! Еда вкусная и недорого

Добрый день, Evgeny Dud!

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Милене. Будем стараться радовать Вас и дальше!

Ждём Вас в гости!

Добрый день, faddarya1201!

Нам очень жаль что у Вас остались такие впечатления. Приносим свои искренние извинения! Нам очень хочется исправить ситуацию. Напишите нам пожалуйста Ваш номер в личные сообщения. Заранее благодарим за ответ.

Подача в этом заведение не может не радовать, порции большие, качество блюд превосходное. Вчера вот заказывал стейк - сочный, все жуется, прожарен нормально. Очень любим это место.

Добрый день, Леонид!

Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Вашу похвалу шеф-повару. Будем стараться радовать Вас дальше.

Ждём Вас в гости!