Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Miss Pozitifff написала 3 отзыва об этом месте

Давно не писала отзывы, была в Великом и Могучем Китае)))Жаль, в Китае нет Флампа на русском, очень бы пригодился)

Итак, по сути:

Были в кафе 8 марта, конечно была очередь на столики, но мы сели, в это время ребенок играл в детской комнате, что очень удобно, ведь ожидание с детьми на стуле- полный мрак.

Заказали: Пасту с курицей и шпинатом, суп...

Итак, по сути:

Заказали: Пасту с курицей и шпинатом, суп картофельный с лососем ( я фанат этого супа, при каждом посещении заказываю), вырезку из свиной шеи, гляссе, 4 морса (за все время посиделок), мелкой- макарошки с курочкой ( которые она в принципе не съела, нам все охотно упаковали с собой). Еда нам угодила, ценник вполне разумный, за все блюда и напитки, отдали 1200.

Вот обслуживание у вас хорошее, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))Официанты были доброжелательными, хотя посадка была полная, все столы заняты, проходили торжества, блюда приносились горячими, не разогретыми, пустые тарелки уносились быстро. Сотрудники не навязчивы, быстры, вежливы, думаю, если бы была конфликтная ситуация, разрешили бы на месте, только вот соседним столам раздавали макарунки, в честь праздника, но нам не досталось, все равно будем приходить дальше.

Очень хорошее и бюджетное место для всей семьи, особенно с детьми (хорошая игровая комната)