Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Манила меня вывеска Рататуя давно, но как то дорога туда не вела. А сегодня вечером решили, что пойдем потчевать приехавших иногородних товарищей именно сюда. Сразу скажу что впечатление хорошее, но просто хорошее.
Еда вкусная, но готовят ее уж очень долго или мне одной так не повезло...нас было 7 человек и когда всем принесли и шашлык и ролы и салаты...я все еще ждала свою пасту. И даже когда все уже доели...я все еще ждала пасту. Сложилось впечатление что процесс приготовления начался с перетирания муки из пшеницы))) ну уж очень долго готовилось блюдо))
Официанты милые, но к пасте не дали ложку, хотя быстро принесли ее по запросу.
Не понравилось то, что нам дали один чек с 7ю гостями (просили раздельный счет заранее) в котором значились номера гостей. Т.е. если бы мы кинули в счет 7 карточек...я бы посмотрела как официантка справилась с задачей угадать где чья. Хотя возможно у них там местный гадатель сидит тут уж я теряюсь в догадках;) Предлагаю все же в последующем приносить каждому гостю отдельную папку со счетом.
В целом мне понравилось. Думаю приду еще. Атмосфера приятная я рада что наконец то сюда дошла!