Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
potrebitel написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее местечко. С последнего своего отызва была здесь еще раза три.

Хорошее местечко. С последнего своего отызва была здесь еще раза три.

Могу сказать, все осталось на том же уровне, но вот официант явно лучше изучил меню (почему-то почти всегда на одного официанта попадаю). Паста местная приятна, рыбка с сливочным соусом(название не запомнила) превосходна. Чай так себе, но есть "special" вариант чая, подороже и получше ;) с травами и ягодами.

Но самое главное, местный десерт Банана сплит. Это просто космос.... Он свел меня с ума! Ну понятное дело, что банан с шоколадом и мороженым созданы друг для друга, но раньше где бы я не ела этот простой десерт -никогда он так не впечатлял....Ничего не меняйте в составе этой вкусноты!

В вс днем здесь мероприятия для детей, поэтому довольно шумно.

p/s Фоток нет, я была голодна.

Забыла сообщить, что лампы над столиком, что с правой стороны в зале очень травмоопасны: сколько раз вставали из-за стола - столько раз ударялись головой. Мои друзья тоже.