Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Забежали в это кафе с коллегой абсолютно случайно. Нужен был срочно вай-фай, ну и пообедать быстро хотелось.

Вай-фай был. Интерьер очень уютный. На входе доброжелательно встретили и проводили за столик. Я заказала 2 блюда из бизнес-ланча: солянку и салат Оливье (на классику что-то потянуло) плюс чай, и десерт из основного меню.

И вот что я вам...

И вот что я вам скажу, товарищи: соотношение цена-качество-размер порции блюд из бизнес-ланча здесь просто идеальное! Нигде такого не встречала! И солянка, и Оливье были очень вкусные, и размер порций - не микроскопический, а вполне себе ничего! Плюс приносят бесплатно булочки - ржаные были очень вкусные.

А десерт из основного меню так и вовсе был божественным: горяченький слоеный пирог с яблоками внушительного размера, к которому подавался очень вкусный соус, а также шарик мороженого на подушке из сливок. Ммммм, до сих пор слюньки текут, как вспомню))

И за все великолепие, наевшись так, что просто выкатилась из-за стола, я отдала 380 рублей. Значительная часть этой суммы - десерт из основного меню.

Если кто работает рядом - очень рекомендую здешние бизнес-ланчи: и вкусно, и много, и недорого.

А я, пожалуй, приду еще какой-нибудь десертик отведать - их там было много))