Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

а я ожидала большего, начитавшись здесь про рататуй..
Встретили с улыбкой, проводили до столика, но дали другой, просили напротив детской комнаты. В зал пришли первые) за нами еще 4 столика практически сразу заняли. И тем более обидно стало, когда за тот столик напротив игровой посадили семью.
Принесли меню быстро. Блюда готовили быстро, за 30 минут мы успели поесть все)
Но вот детская комната для детей старше 2 лет. Об этом нас не предупредила хостес, и нашу крошу девушка Полина смотреть отказывалась, просила быть с ней там. Хотя мы пришли первые, детей не было совсем.. Мы пришли обедать..Зачем тогда там Полина?...
Согласилась посмотреть за ней пока там была одна дочь, но как только пришли еще дети-пришлось туда идти. Хотя дочь не капризная, без нас спокойно остается. Мультики смотрела, ходила игрушки смотрела, шарики кидала, вобщем техника безопасности соблюдалась и дочери ничего не угрожало, поэтому думаю будем искать другое место с игровой и няней.
И кстати, для детей постарше сегодня в 14 часов там представление намечалось, даже убрали столы с центра зала. Так что если дети постарше-место хорошее.
По кухне. Роллы филадельфия средние, ела вкуснее, и размеры небольшие..Горячий салат микс говядиной, вкусный, но мало)) Тархун собственного производства никакой, правда..А махито наполовину состоял изо льда..Жаль..Стейк с овощами гриль вкусный, очень понравилась рыба.
Ну вот и все, рататуй до свидания