Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 170 м

Побывали мы здесь в одно из воскресений на детском празднике.

Для детей - все прекрасно. Отдельное меню, интересная сказка, прекрасная детская комната, которую моя деточка покидать не хотела.

Для взрослых уже все не так радужно. Т.к. мы были на дне рождения, то нас было много и официантка у нас типа была отдельная. Поначалу. А потом и она растворилась где-то между другими столиками. Блюда приносили достаточно быстро. И еда вкусная.

Подвел последний аккорд, так сказать. Напоследок мы заказали кофе. О боже, судя по скорости приготовления кофе его там сначала выращивают. Сначала мы подумали именно так. Через полчаса и после моего поиска официантки и вопроса "а где же, собственно, мой кофе?", мой американо был мне подан. И тут стало понятно, что варят кофе тут как везде. Только после этого его несут полчаса. Так что получила я свой американо по теплоте сравнимый с гляссе. С той лишь разницей, что в моем кофе мороженое отсутствовало.

Итог. Возможно, я приду сюда еще раз в выходной на детское мероприятие, которые у них про водятся регулярно. Но просто так не пойду. Я не люблю холодный кофе.