Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Miss Pozitifff написала 3 отзыва об этом месте

Урааааа......очередной отзыв об этом месте))))) Мы очень любим Рататуй, за его вкусную еду, за бизнес ланчи, за праздники, которые можем там провести и за праздники, которые вы устраиваете деткам))))))

Праздновали день рожденье в Рататуе, все ооочень понравилось, официантка шустрая, чек отличный, цены низкие, наелись всего всего, напились вкусных коктейлей и налопались пирожных......обязаааательно попробуйте торт Банановый и 3 шоколада, это просто нереально вкусно)))))

Хочу чтобы вы не стояли на месте и процветали) И чтобы персонал у вас так часто не менялся, потому что это настораживает о плохих условиях для работы у вас)

Заезжаю к вам часто за бизнесом с собой, цены вообще смешные, зато готовят так же как по основному меню, меньше порции естеееесно, но не критично, цены то тоже в 2 раза меньше, зато не халтурят, все также вкусно)))

Надеюсь будете только лучше становиться и не зазнаетесь)

Ах да, еще хотела сказать, что пора ввести карты по которым будут накапливаться бонусы, которые можно потом будет съесть)Может быть даже в виде десерта, но ито вперед)))))А так твердое 6) Не подводите меня))))))