Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Всем привет друзья! Пишу поделиться отзывом о Рататуйчике на Восточной.

Скажу честно, это одно из самых лучших и вкусных мест которые я посещал в Екб, от сюда реально выходишь довольный до ушей что не просто сытый, а то что качественно вкусненько поел. Были здесь раз 10, и всегда удачно.

Из блюд могу много чего посоветовать вкусного, но обязательно...

Всем привет друзья! Пишу поделиться отзывом о Рататуйчике на Восточной.

Из блюд могу много чего посоветовать вкусного, но обязательно попробуйте «Микс салат с жареной телятиной, жемчужным луком и томатами-конфи» просто мега вкусный салат, что вы в него добавляете? Он не похож ни на что, очень советую. 

В каждом блюде которое я пробовал есть своя маленькая изюминка, но на некоторые я бы попросил обратить внимание ШЭФ-повара, как и писалось ниже другими уважаемыми людьми с «Настоящей мясной солянкой» что то не то! Либо мясо не то, то ли лимона не хватает, вообщем 2 раза заказывал и не очень понравилась, ШЭФ разберись.

Приду сюда снова и снова, друзей тоже приведу ;)

PS: Девочки встречающие у входа, смотрите за холодильником с тортиками, сами знаете почему, вдруг Летучая приедет )