Рататуй

• Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
milla_kira написала 2 отзыва об этом месте

Парам пам пам..
На этот раз мой обед выдался не таким радужным.

Парам пам пам..
На этот раз мой обед выдался не таким радужным.
Встретили, подали меню. Через минуту подошёл официант Павел. Сделала заказ. В течение минуты принесли приборы и первое блюдо-роллы. По ним претензий нет, но в прошлый раз показались вкуснее. Далее было горячее-"Обжорное из мяса с рисом". Дак вот-оказывается это "Обжорное из шампиньонов с рисом и двумя кусочками мяса". Серьёзно. Мяса было два кусочка, причём один из них был меньше ровно на половину. Подавалось это всё на сковороде, которая была комнатной температуры, собственно как и рис с грибами. Даже не тёплое. Порция приличная, соус вкусный. Но мяса очень не хватало :( Цена вопроса-125 рублей :(
Десерт фисташковый торт-нормально, не более. Чай Сенча-пакетик и чашка с тёплой водой, мой чай так и не заварился. Итого 305 рублей.
Отмечу, что все блюда подавались ровно к тому, как я заканчивала с предыдущим. Это радует. Расчёт долгий, до кассы дошла сама, но не в укор официанту-народу было много, и все хотели кушать, им важнее :)
И еще ложечка дёгтя-между столом и диваном катастрофически мало места, то есть чтобы сесть за столик-вам надо пододвинуть стол..Если с одной стороны еще есть возможность пролезть-то с другой стороны-этого расстояния просто нет..
Не рекомендую...