Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Иришка Новосёлова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер всем, спустя пару дней после посещения этого заведения, наконец-то есть возможность описать свои впечатления.
Из плюсов - антураж.

Из плюсов - антураж.
Была там в пятницу, 18 числа в районе 6 часов, обслуживал молодой человек блондин, к нему вопросов особо нет, принес мне лагман и капучино, но в итоге, лучше бы он их вообще не приносил. Лагман оказался отвратительным, честно, мяса там было примерно как в дошираке соевого мяса по размерам, и нереально острым, я была в разных ресторанах национальных кухонь,но такого честно не встречала. Вроде как можно испортить такое блюдо? Взяла его именно потому что знаю его всегда готовят нормально. Только спустя пару часов я поняла, почему же он был таким острым... Кофе был горьким, пить без сахара его было невозможно. Чек оставила в книжке. Думала, зачем мне этот чек на 330 рублей? Это было ошибкой.

Спустя пару часов мне стало очень плохо, честно, так плохо с желудком мне не было никогда, к слову, я веду здоровый образ жизни, что попало не ем (бургеры, сомнительные котлеты , чебуреки и тд.) , слежу за сроком годности продуктов, а в тот день у меня был стандартный рацион, каша на завтрак, курица, и вот этот злосчастный лагман.
Я не спала ночь, у меня , как вы уже поняли было отравление и все вытекающие последствия вместе с температурой. Конечно, все планы на пятницу и выходные полетели куда-то далеко... Очень обидно. До сих пор нормально есть не могу.

К вам больше ни ногой, только если написать отзыв в книге жалоб и предложений. Пожалуйста, следите за тем, что вы готовите и в каких условиях вы это делаете.

• Я думаю, что удивляться нечему..
    Употребляете здоровую пищу - а тут лагман поели, заведомо понятно, что организм может не принять..
    Да и вообще.. Очень глупо обвинять в отравлениях кафе)))) ведь никто не знает.. Свежая курочка на обед у вас была или нет =))

• тоже данное заведенице не понравилось((( Была там пару раз и ....не ногой((((( на татищева филиал лучше: и персонал и кухня