Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Добрый день!
Только что вернулись за ресторана Рататуй на Восточной, 72. В игровой комнате моего ребенка ударило током так сильно, что в месте удара образовался волдырь! То есть это было не обычное статическое электричество, а плохо заземленное оборудование. Прошу проверить игровую комнату и устранить неполадки, сейчас она небезопасна для детей! Несмотря на приятное обслуживание и неплохую кухню, ставлю только одну звезду, т.к. безопасность детей важнее.

Добрый день.
Меня зовут Марина, я управляющая кафе "Рататуй".
Безопасность наших маленьких гостей является для нас приоритетом.
Со всей ответственностью заверяю, что детская комната абсолютно безопасна и спроектирована согласно всех требуемых норм. Доступ к электричеству в детской комнате исключен полностью. В этом вы можете убедиться лично. В любое удобное для вас время мы готовы провести ознакомительную экскурсию, вам необходимо только приехать в кафе.

• Добрый день.
    Меня зовут Марина, я управляющая кафе "Рататуй".
    Безопасность наших маленьких гостей является для нас приоритетом.

• Марина, мы убедились ЛИЧНО, что в вашей детской комнате небезопасно, получив ожог пальца руки у ребенка, поэтому Ваши слова это только слова, к сожалению.

• ужас..