Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

24 октября приехали поужинать в Рататуй. Заезжаем туда довольно часто, тк ребенку очень нравится там детская комната, да и еду хорошо кушает) в этот раз нам капитально не повезло. Воду лить не буду, сразу скажу минусы:
1. Один из трех принесенных стаканов был грязным, его просто принесли уже "после кого-то". Долго ждали пока принесут чистый (я понимаю про загруженность зала и тд, но ждала реально минут 20)
2. Детский куриный суп был жутко пересолен
3. Мое блюдо из бадриджани принесли без одного ингридиента (конкретно - перец). Попросила исправить - исправили, но перца положили как кот наплакал. Такие мизерные кусочки я в первый раз увидела)) предполагаю, что перец просто закончился и мне еле нашли четвертинку перчика))
4. Блюдо мужа было не с той рыбой. Муж заказал судака. Принесли рыбу, похожую на треску. Он у меня рыбак, отлично разбирается в ней. И по вкусу тоже определить может. Это блюдо мы менять не стали, уже просто разочаровались и решили спокойно доесть и уйти.
5. Счет. Заказывали морс. В ресторане действуют два меню - рататуй и бадриджани. Мы морс смотрели по 60р за стакан. Насчитали нам по 70р, тк по другому меню этот же спмый морс стоит дороже на 10р. Попросили пересчитать.
Итог - испортился любимый ресторан. Желание его посетить отпало надолго.