Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

С кафе "Рататуй" знаком давно, наверное со времен своего студенчества. У сети карта покрытия стала довольно большой. В других ресторанах этой сети давно уже пора провести обновление, хотя бы косметическое ( у здания кинотеатра "Салют", например). Конкретно по адресу ул. Восточная, 72 мне все нравится. Уютная обстановка, не раздражающее, а наоборот успокаивающее освещение, большой и очень любезный штат, да и сама площадка очень вместительная. Цены более чем демократичные. Посещаю его во время бизнес-ланча.
Что касается бизнес-ланча, то кафе "Рататуй" намного ответственнее и качественнее подходит к вопросу обеда, чем другие рестораны. Вообще, понятие "делового обеда" уж очень у нас размыто, многие заведения отвратительнейшим образом организуют такие обеды. Здесь же все иначе, неплохой выбор составного меню, очень вкусно. Еще раз подчеркну - очень вкусно, особенно для бизнес-ланча.

Желаю успехов команде "Рататуя" и ставлю оценку "Рекомендую". (Именно как место для "делового обеда", все-таки).