Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Субботний вечер решили провести в данном кафе. Ни сколько не пожалели. В кафе я пришла с дочкой, которая при виде детского уголка была безумно рада, ещё и детей оказалось много. РебЯтёнок мой сразу же побежал знакомиться с другими детьми и изучать обстановку)))
Немного отвлеклась, вернёмся ко входу. Приятно, когда при входе встречают позитивно-настроенные люди. Так вышло и со мной. Встретили, вещи в гардероб приняли (кстати, пробка от вина вместо бирочки - здорово!), до столика проводили - приятненько))) Очень впечатлило меню, точнее количество этих самых меню))) Минут 10-15 только изучала все предложения. За это время официантка уже успела поинтересоваться нашим заказом. В итоге: для ребёнка выбор пал на симпатично-улыбчивый тыквенный суп и куриную котлетку с "кудрявой чёлкой" из картошки...+ непременно тёплый морс!
Для себя же я заказала грибной суп-пюре, лаваш, бефстроганов на картофельном блинчике (из меню Бадриджани) и чай "молочный улун". Чай и суп принесли быстро, а вот с лавашом оплошали. То ли долго готовили, то ли подзабыли! Ну что ж...качество блюд компенсировало данный недочёт) Дочка от улыбчивого супа отказалась, после первой ложки...и понятно, не любит ребёнок тыкву (повелась на красивую картинку в меню). Кое-как парой ложек подавилась и оставила это бесполезное занятие. Зато "лохматая" котлетка пошла на ура! Моё же блюдо (бефстроганов) оказалось настолько сытным, что, как я ни старалась, доесть не смогла...но было очень вкусно!!!
Что касается санузла: немного неожиданной оказалась встреча с мужчиной в данном помещении. Выяснилось, что санузел общий, но зато с индивидуальными кабинками. В общем, такая мелочь на хорошее настроение ничуть не повлияла.
Подведём итог: выкатившись из-за стола и еле-еле вытащив ребёнка из детской комнаты, мы - довольные и насытившиеся "покатились" утрясывать съеденное)))
P. S. корзины с хлебом и шиповником при входе в санузел - хорошая задумка, аппетитно выглядит))) Главное, уследить за чадом, чтоб ненароком не стащил сие добро.
! Обязательно посетим кафе "Рататуй" ещё ни раз, тем более мы уже запланировали сходить на одну из развлекательных программ (которые проходят каждые выходные) для ребятишек.