Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Ищете место посидеть с семьей в честь Дня Рождения? И при этом еще и детей отправить в детскую комнату? Вам однозначно сюда.
Плюсы? Соотношение цена/качество.
Цена - посидели вчетвером на 5 тысяч, но это с условием того, что все взяли себе по салату, по горячему, по десерту, а также включим в эту сумму бутылку вина (1,5 тыс) и пару алкогольных коктейлей.
Отдельно хочется отметить качество.
Свиная вырезка в беконе с картофельным пюре, грибами и сливочным соусом была настолько божественна, что есть что-то иное дальше уже не хотелось - но все же клубничный суп с мороженым в качестве десерта вполне меня соблазнил.
Не менее одобрительными отзывами высказались и другие члены компании относительно рыбы, обжорного и десертов. Салаты на фоне такого прекрасного горячего даже как-то немного померкли.
В целом - однозначно советую. Хорошее место, чтобы посидеть пообщаться или отпраздновать что-то семьей - приятная атмосфера, улыбающиеся официанты, разнообразное меню - в общем, остались сугубо положительные впечатления. Однозначно одно из лучших мест нашего города для посиделок вечером за вкусной едой.