Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 170 м

мы были здесь сегодня, спонтанно решили заехать пообедать с детьми, и узнав, что в 2 часа будет МК с приготовлением печенья с радостью остались. С моими заказами все было нормально: средняя Солянка, немного усталый Греческий (все понимаю, не сезон для овощей), но детское блюдо - Куриная котлета с гарниром на выбор (мы выбрали макароны) - это была просто несъедобная жрачка, иначе и не назвать, как такое можно приносить детям ?! "Куриная" котлета сделана из чего угодно: из опилок, сои, агар-агара, но не из курицы, плюс она была серьезно пересолена, а макароны (какие дети не любят макароны?) да их похоже просто кто-то не доел на прошлой неделе! Они были одновременно засохшие и переваренные, совершенно безвкусные, с каплями жира сверху, казалось бы, как можно испортить макароны? Вся порция осталась нетронутой, хотя ребёнок был голодный. Котлету частично отгрызла она, частично я. Стыдно должно быть таким г@@@м кормить самых беззащитных посетителей.
Я пожалела, что мы остановили свой выбор на Рататуе, несмотря на ваш интересный МК. Больше у вас ребёнка кормить не рискну.