Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
koroleva-yy написала 2 отзыва об этом месте

Данный филиал мне очень нравиться, не знаю почему столько негатива.

Здесь можно прекрасно пообедать в обеденный перерыв, а так же придти с друзьями, или провезти вечер с семьёй.

Итак хочу похвалить кухню: бизнес ланч радует разнообразием, вкуснейшие и свежайшие роллы, супы от диетического до хорошего борща с пампушкой, вторые блюда на любой вкус, для любителей мяса, рыбы и вегетарианцев. И особо радуют десертики, они всегда свежие и безумно вкусные)))
Это что касается бизнес ланча.

Вечер, то время когда можно расслабится от рабочей суеты и насладится отдыхом в приятной компании и тут вам в помощь домашний чай с потрясающим вкусом ягод и мёда,мммм
Для любителей морепродуктов, паста с морским коктейлем, ну и конечно же десерт шоколадный флан с мороженым.

Про персонал: персонал всегда мне встречался приветливый, были моменты когда нас не спросили в каком зале мы хотим обедать и усадили нас рядом с курящими кальян, на нашу просьбу нам пересадить, отреагировали моментально.

Итог таков, что данное кафе радует всем, а недочёты есть у всех, в данном случае если они возникают их тут же исправляют.