Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Крайне странная позиция в плане воды, один стакан и не более. Считаю, что позиция не давать бесплатно воду - это убого. Особенно при том, что еда и напитки заказаны. Неприятная мелочность.

• в чем проблема заказать бутылированнуб воду? у них она есть в меню и без ограничений)

• в чем проблема налить фильтрованную ? Даже в стремных рыгаловках не отказывают...

• Стакан воды молодому человеку налили. Не отказали, как вы можете заметить из отзыва.
    Если сильно хотелось пить/требовалось запить таблетку и т.п.
    Если же воду планировалось использовать как напиток на протяжение вечера, то не понимаю в чем стоит проблема заказать бутылированную?

• а в том, что фильтрованная бесплатно и гость всегда прав, как минимум в данном случае. Да и в плане маркетинга, вы бьетесь за две копейки на воду, а теряете гостя с нормальным средним чеком, продолжайте в том же духе :)

• Лично я не кого не теряю. Не переживайте! И сильно сомневаюсь, что у людей, которые не могут заказать себе бутылированную воду в качестве напитка, будет нормальный средний чек.

• Убого это прийти в кафе и просить бесплатную воду стаканами.

• Гость всегда прав.... Устои такие устои, не много ли вы хотите в заведении куда пришли и вас итак обслуживают, оказывают вам услугу, в наше время это нормальная политика оплачивать услугу... Не вижу барьера в покупке воды, которая думаю стоит не миллионы, ну в зависимости от воды конечно )))))
    Не будьте жадинами люди) кто ж ходит в заведение без денег?