Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 170 м

Были у вас не так давно, нас встретила приветливая Хостес и проводила за очень отдалённый столик зала, по сему поводу я отшутилось "а официанты доходят до этого конца зала", конечно же я услышала положительный ответ. Очень большое и разнообразное меню, это как плюс так и минус, в силу своей неопределённости -чего бы съесть- я выбирала минут 15-20, спасибо официанту за терпение. Перелистала все меню в количестве двух штук от корки до корки и спецпредложение. Измучившись изобилием выбора пошла по своей классике и взяла салат который ем постоянно я данной сети кафе - салат с курицей и тёплой рисовой лапшой. Наизусть зная составляющие данного блюда, заметила, что в салате нет заправки( отодвинула салат.... Вилки для салата в ведерке не нашла кстати👆🏼 стала ждать пока мимо пробежит официант, в силу своей усталости физической (были на тренировке) искать официанта самостоятельно не хотелось а кричать на все заведение тем более. Зал полупустой, а все заведение вроде всего пара официантов, вам виднее сколько их должно быть, но своего официанта я разглядела вдалеке у входа, где она с умилением наблюдала грациозные танцы Хостес под музыку. Ну ладно, развлекаются, но наверное это должно быть не в ущерб работе. И тут о чудо выплывает другая девочка официант и я активно начинаю махать ей руками. На моё замечание о заправке молча забрали тарелку исправили и молча отдали. Все таки минимальный этикет и стандарты можно и соблюсти, говорю об элементарном "извините оплошали сейчас все исправим". Ну да ладно... Ругаться я не любитель, поэтому возьмите на вооружение данный факт. Вторым блюдом был рулет куриный в кляре с соусом, соус вкусный - это все что я могу сказать. Огромное количество кляра и переперченая в курица, которой там было минимальное количество. Доедать не стала. Официанту даже не стало интересно почему я не доела. Не наелась как факт.
Ещё я не совсем поняла такой момент, что в меню, которое пестрит вкусными картинками есть блюда подписанные а есть не подписанные, так те что не подписаны не указаны в письменной колонке ассортимента. После того как поели официантка пропала напрочь, ждали... ждали... ждали... Вуаля, спустя какого время языком жестов позвали таки её.
Вывод посещения: салат, соус и чай вкусные. Моему МЧ все пришлось по вкусу. Исправляйте недочёты. Вернёмся ещё. 4 звездочки бонусом )