Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 170 м

Были в этом кафе большое количество раз.
Уютное, хорошее место, где можно вкусно покушать и провести время. Блюда вкусные, но время их подачи каждый раз меняется, что никак не связано с наполненностью зала. Разнообразие десертов приятно удивляет. В кафе есть детская комната, что является несомненным плюсом.

Кроме того, есть разделение на зону с кальяном и без, но запах всё-равно распространяется на всю площадь заведения.

Самым большим недостатком кафе можно назвать официанта Екатерину. Не понятно, как с таким отношением к людям она всё еще там работает! Она хамит посетителям, не знает меню, не может ответить на элементарные вопросы и всё время где-то пропадает, приходится просить других официантов. Каждый раз, приходя в Рататуй, я скрещиваю пальцы, в надежде, что она к нам не подойдет, т.к. мы всегда выбираем места в некурящей зоне, являющейся зоной обслуживания Екатерины. Конечно, просьба о замене официанта не является проблемой, но всё же нам бы хотелось, чтобы обслуживание было на высоте.

Прошу администрацию данного заведения принять меры и проверить профпригодность этого официанта!

• Я конечно, очень извиняюсь, но Вы уверены, что говорите именно про Екатерину? (может, Вы просто перепутали имя?)
    Потому что всегда, когда я попадаю в Рататуй, первым делом узнаю, работает ли сегодня Екатерина - она всегда очень вежлива, приветлива, в сервисе ненавязчива, аккуратна, знает меню назубок, к тому же она очень давно работает в этой сети (мы встречались с ней и в Рататуе на Малышева и рядом с Салютом) и это ли не лучший показатель того, какой компетентный она специалист?
    Не обижайте Екатерину, она хорошая!