Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Очень хочется оставить отзыв о данном заведении.

Так уж вышло, что пришлось спонтанно искать место для проведения своего дня рождения. Выбор пал на кафе Рататуй на восточной и я не разу не пожалела что мы пошли именно сюда.

Очень хочется оставить отзыв о данном заведении.

На входе нас встретила приветливая девушка показала где можно раздеться и проводила нас к столику. Почти сразу появилась официантка, протерла перед нами столик и принесла вазу для цветов. Все наши просьбы в отношении блюд и напитков выполнялись абсолютно точно. Из блюд особенно понравился стейк из телятины, большая порция и очень вкусное сочное мясо, так же хочется отметить что роллы тут огромного размера. Цены вполне приемлемые для того места, честно говоря я думала тут все будет подороже)))

Отдельную благодарность хочется выразить официантке Анастасии. Все наши пожелания были учтены, стол был постоянно чистый, отлично знает меню можно смело прислушиваться к ее рекомендациям.

Так же порадовал интерьер заведения, все очень чисто, уютный интерьер, новые диванчики на которых приятно сидеть. Что особенно порадовало, что есть игровая зона для детей.

Мы остались всем довольны, обязательно посетим это заведение еще не один раз)