Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Заходили в пятницу вечером поужинать. На входе встретила приветливая девушка и проводила за столик. Блюда можно выбрать из обычного меню (в котором появились новинки), сезонного весеннего, а так же предлагают меню "Бадриджани" (который располагается в другом крыле здания). Практически все места в заведении "на виду", так сказать. Поэтому, если вы хотите отдохнуть обособленно, здесь вам это не удастся. Официантка хорошо разбирается в меню, может посоветовать вам блюдо. Заказывали удивительно вкусный грушево-облепиховый чай. Немножко была сколота чашка в двух местах, менять уже не стали, т.к. Чаепитие было в самом разгаре, но всё же лучше проверяйте посуду, прежде чем подавать гостям. Роллы вкусные, аккуратные, выглядят аппетитно. Очень понравился ролл с угрем, креветкой и лососем, советую попробовать) Муж заказывал самсу из сезонного меню, остался доволен. А сейчас не совсем приятные моменты. Во-первых, долго ждали заказ (ну уж очень долго готовили). А также иногда долго приходилось ждать официантку.