Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Приятное заведение. По каждому поводу и без мы ужинаем тут ). 7 марта 2016 были в Раттатуе на ул. Татищева,77 - решили, что больше "изменять" полюбившемуся Раттатую на ул. Восточной, 72 не будем. Кухня на Татищева не та! Заказывали то же самое, что уже пробовали неоднократно на Восточной и не понравилось как приготовили это на Татищева.
Почему именно Раттатуй?
1. Кухня - вкусно. Все, что ни заказывали, все что ни пробовали все вкусно!
2. Обслуживание - вежливо, приятно, не навязчиво. Последние два раза наш столик обслуживала официант Виктория. Спасибо! Очень внимательная девушка, обратила внимание на презент лежащий на столе с надписью "Happy Birthday". Уточнила повод нашего визита и уже через несколько минут принесла кусочек торта имениннику. Мелочь, а приятно ). То же было и 23 февраля. когда мы отмечали день рождения сына: сына угостили кусочком торта и принесли детям сладкую вату.
3. Детская комната. Незаменимая вещь для родителей с детьми ).
Почему именно на Восточной, 72?
1. Кухня - да, повторюсь еще раз, вкусно!
2. "Бадриджани" - ресторан грузинской кухни, расположен в одном помещении с Раттатуем. Это соседство обеспечивает разнообразие меню.
3. Десерты - на Восточной выбор куда больше.
Минус - система бронирования столиков. Ну, и без ложки дегтя никуда. Зачем собственно и пишу этот отзыв. Непонятна система бронирования столиков. Ребят, ну никуда это не годится, когда человек звонит вам поздно вечером, просит забронировать столик и ему отвечают, что столы свободные есть в зоне ближе к детской комнате, приезжайте, вносите предоплату. Утром к открытию приезжаем и, оказывается, что уже очень мало свободных столиков. Кто и когда их успел все забронировать??? В предыдущий раз по телефону обсудили какой столик, забронировали и просто сказали, что нужно внести предоплату. У вас это от человека, отвечающего на телефонный звонок зависит? Какая то система бронирования столиков есть?
Поставлю вам 5. Очень надеюсь, что с бронированием столиков разберетесь.