Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Наступил в жизни такой период, когда собираясь в заведение, первым делом ориентируешься на наличие детского меню и игровой комнаты. Таким образом, впервые посетили Рататуй на Восточной.

Общее впечатление очень приятное. На входе встречает приветливый хостес, само помещение большое и светлое. Отдельную радость вызвал чистый, просторный туалет. Перед раковиной стоит двухуровневая ступенька для детей ( в большинстве заведений стоит маленькая пластиковая ступенька, которая в нашем возрасте особо не спасает).
Меню. Есть детское меню, дочка с удовольствием съела рыбную котлетку с рисом. Ей очень понравилось, а мне бы больше понравилась, если бы котлетка была приготовлена на пару, а не жареная. Для взрослых большой выбор блюд. Ужином осталась довольна. Мне было вкусно.
Детская комната – это неоспоримый плюс, но лично мне она не очень понравилось. Темное 2-х комнатное помещение без окон. В первой комнате спокойные детки смотрят мультики, во второй комнате активность. Детский комплекс с горками и лабиринтами. Было много деток, и в комнате стоял очень специфичный неприятный запах. За детишками наблюдала воспитатель. Насколько я видела, она очень внимательно следила за тем, что б старшие дети не травмировали младших. Когда мы уходили, воспитатель рассказала что делала моя дочь и сколько раз скатилась с горки. Такое внимание очень подкупает))). И, не смотря на то, что комната мне показалась очень темной и душной, моя дочь осталась там с удовольствием. Вывод: - мы отлично провели время с подругами, а наши дети с удовольствием играли в детской комнате. А раз все довольны, значит придем еще!

Yulia, добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и благодарим за отзыв!
С радостью ждём в гости Вас и Ваших близких!
Хорошего настроения!