Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Добрый день! Очень любим кафе Рататуй на Восточной. Вкусно, недорого, очень спасает детская комната.
Часто сюда ходим. НО: чтобы заказать столик невозможно дозвониться!!! Сижу уже более получаса и пытаюсь это сделать. И нигде не могу найти в интернете информацию-расписание развлекательных мероприятий на выходные для детей!!! И заказ столиков достаточно непредсказуем: то бронируется по предоплате, то просто заказать по звонку можно... непонятная ситуация...

Ждём Вас в гости!
Хорошего дня!

• chashkina_n,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно в течение 40 минут телефон у нас не работал. И мы приносим Вам свои извинения за это! Что касается бронирования столов, правила всегда одинаковые. По телефону бронируем столики в будние дни, кроме пятницы (пн, вт, ср,и, чт) без внесения предоплаты. Исключения составляют резервы на большие компании ( от 6 человек), где необходимо сделать предзаказ. Столы с предоплатой бронируем в выходные дни и пятницу. Стоимость депозита 800 руб/взр.чел., 400 руб/реб. до 14 лет).
    Ждём Вас в гости!
    Хорошего дня!