Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м
koroleva-yy написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю писать плохие отзывы, но уже дважды разочаровалась накипело..
Ходим в данный филиал часто на БЛ или так вечерком посидеть в компании подружек.
Итак:

Ситуация N1:

Пришли с беременной коллегой покушать, обслуживал нас молодой человек, который сначала ошарашил нас телефоном, но позже мы поняли ,что это вместо блокнота.
Далее, моя коллега ,что и свойственно беременным женщинам оочень долго не могла определится с выбором десерта , и вот чудо она выбрала банановый сплит, официант не долго думая ответил-Его нет в наличии...,далее опять супер долгий выбор другого десерта и наконец сидим ждём свой заказ.
Но тут я вижу ,что другой официант несёт банановый сплит другим гостям😂 лицо моей коллеги не описать, а в ответ от нашего официанта она услышала, с нелепой улыбкой на лице -Извините...
Ей богу, если бы он не был мужчиной я бы подумала что он тоже беременный)))

СитуацияN2:

Пришли на обед, не успели сесть как к нам подлетела девушка и спросила -Вы готовы сделать заказ?! Быстро , быстро изучив меню мы сделали заказ и дальше ожидание, сидели достаточно долго и вот начали выносить блюда, я заказала суп-пюре с сухариками как и прописано в меню, вынесли без сухарей, на мой вопрос -А где?!.. Ответ- Ещё не готовы..вот так просто, без заморочек)))

Конечно, я думаю здесь вопрос к руководству, такие ошибки свойственны когда не хватка персонала.
☝🏻️ задумайтесь!!!!

koroleva-yy, Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас!
Да ещё и такой полезный!
На данный момент мы работаем над ошибками: проводим дополнительное обучение для персонала и стремимся сократить время подачи блюд!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• koroleva-yy, Добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас!
    Да ещё и такой полезный!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!

• Судя по описанию ситуации № 1, обучать тут уже совсем поздно или бесполезно, ведь телефон-то был в наличии и всё меню, включая наличие позиций, забито туда. Разочарован