Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Y💕Y💕 написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю писать плохие отзывы, но уже дважды разочаровалась накипело..

Ходим в данный филиал часто на БЛ или так вечерком посидеть в компании подружек.

Итак:

Ситуация N1:

Пришли с беременной коллегой покушать, обслуживал нас молодой человек, который сначала ошарашил нас телефоном, но позже мы поняли ,что это вместо блокнота.

Далее, моя коллега...

Не люблю писать плохие отзывы, но уже дважды разочаровалась накипело..

Итак:

Ситуация N1:

Далее, моя коллега ,что и свойственно беременным женщинам оочень долго не могла определится с выбором десерта , и вот чудо она выбрала банановый сплит, официант не долго думая ответил-Его нет в наличии...,далее опять супер долгий выбор другого десерта и наконец сидим ждём свой заказ.

Но тут я вижу ,что другой официант несёт банановый сплит другим гостям😂 лицо моей коллеги не описать, а в ответ от нашего официанта она услышала, с нелепой улыбкой на лице -Извините...

Ей богу, если бы он не был мужчиной я бы подумала что он тоже беременный)))

СитуацияN2:

Пришли на обед, не успели сесть как к нам подлетела девушка и спросила -Вы готовы сделать заказ?! Быстро , быстро изучив меню мы сделали заказ и дальше ожидание, сидели достаточно долго и вот начали выносить блюда, я заказала суп-пюре с сухариками как и прописано в меню, вынесли без сухарей, на мой вопрос -А где?!.. Ответ- Ещё не готовы..вот так просто, без заморочек)))

Конечно, я думаю здесь вопрос к руководству, такие ошибки свойственны когда не хватка персонала.

☝🏻️ задумайтесь!!!!

koroleva-yy, Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас!

Да ещё и такой полезный!

На данный момент мы работаем над ошибками: проводим дополнительное обучение для персонала и стремимся сократить время подачи блюд!

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

Хорошего настроения!

• koroleva-yy, Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас!

Да ещё и такой полезный!

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

Хорошего настроения!

• Судя по описанию ситуации № 1, обучать тут уже совсем поздно или бесполезно, ведь телефон-то был в наличии и всё меню, включая наличие позиций, забито туда. Разочарован