Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Сильно голодные после прогулки зашли сюда. Были в первый раз. Были с детьми и поэтому наличие детской зоны обязательно должно было быть. Здесь детская зона отдельная от зала, но при этом там сидит приятная девушка няня и следит за детьми. Если дети выходят, то направляет в сторону родителей.

Сам зал большой, места много. В выходной было тихо и...

Сам зал большой, места много. В выходной было тихо и мало народу. Официант - приятная девушка - быстро приняла заказ, отвечала на все вопросы. Молодец.

Меню. Заказала цезаря, суп - шпинат, десерт три шоколада. Ребёнку пельмени и морс. Все подано быстро. Вкусно. Муж заказал мраморную говядину. Нам не очень понравилось. Видимо, мы все - таки за нормально приготовленное мясо, а всякие полусырые блюда не для нас. Не понимаю, как люди едят этим стейки? Мясо были свежее, приятное, мягкие, но жевалось долго.

Туалет приятный, чистый. Важный плюс для семей с детьми : есть детский ободок для унитаза (плюс вкладыши) , а также подставка для ног, чтобы доставать до раковины и мыть руки!

В общем, нам понравилось. Если получится, ещё заглянем

Klukvik, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Мы рады, что Ваша семья осталась довольна!)

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!

• Про мясо зря вы так) надо было заказать нужную вам степень прожарки и все.

• это просто непривычный вкус, на любителя. попробовали в первыйраз и поняли, что не наше. само мясо свежее, без замечаний. но поняла, что больше не рискну нигде)

• Klukvik, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Мы рады, что Ваша семья осталась довольна!)

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!