Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Даже не знаю с чего начать. После долгой прогулки с мч, мы решили зайти в Рататуй, но каждое наше посещение с каждым разом становилось все хуже и хуже. Для начала, долго ждали хостеса. Но все вроде бы в порядке, пришла, проводила и усадила. Заказ выбирали не долго, выбор пал на хачапури по-аджарски(моё любимое) и ещё на мою любимую пасту. Заказ сделали. Довольно быстро нам принесли хачапури (обычно их готовят минут 30-40), тут же не прошло 10 минут. И вот же было моё удивление! Он были маленький. Может, я придираюсь, но в прошлый раз я брала хачапури по-аджарски тоже в Рататуе, только было это давно, когда проходила неделя Грузинской кухни. Так вот, тогда он был ооооочень большим и оооочень сытным! Ладно. Далее паста. О, ужас. Настолько она была невкусная. Не знаю, может меня подводят мои вкусовые рецепторы, но я заказываю её не в первый раз, в том числе и в Рататуе, а тут она была абсолютно безвкусная, толи давно лежала, толи не досолили, толи ещё что напутали. Фреш - все, что, пожалуй, мне понравилось. После того, как мы набили свои животики, мы откинулись на спинку дивана - и о, чудо! Что же мы видим под соседним диваном? Кусок мяса. Я приглядываться не стала, но похоже это было на мясо. Обслуживание оставляет желать лучшего, который раз здесь все такие без улыбки, без приветствий, без пожеланий "приятного аппетита", просто спросили-принесли. Счёт несли долго. Ну и когда говоришь хостесу "До свидания", а в ответ молчание, возвращаться точно не хочется.

• Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за замечания!

Мы провели работу над Вашим отзывом: 1. На самом деле Хачапури никогда не получится одинаковым, но по граммам он соответствует принятому стандарту. Возможно ранее Вы заказывали Аджарский Хачапури в Рататуе на Малышева или на Татищева, там он действительно готовится немного иначе.

По пасте с Курицей и шпинатом проведём дополнительную отработку.

С персоналом (официант, хостес, уборщица) проведены беседы.

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс, придёте в гости и оцените работу над ошибками!

Хорошего настроения!