Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Посетили данное заведение 21.05, ехали целенаправленно именно сюда, на летник, отмечали с девушкой небольшую дату)
Придя на летник свободных столов оказалось мало, и они были все по центру зала. Решили пойти в зал, зашли, но девушка на хосте сказала, что свободных столов нет, хотя уже со входа было видно 3 свободных стола, на которых не стояло каких-либо опознавательных знаков на резерв. Ну да ладно! Пошли обратно на летнюю. К нашему счастью освободился стол у окна. Официант подала меню и приняла заказ. Напитки принесла быстро коктейль груви и красное вино.
Далее салат и суп. Салат с ростбифом был вкусный. Что не скажешь про суп "том кха"( он был сильно разбавлен водой, кокосовое молоко не чувствовалось вовсе) ну да ладно! Из горячего заказали раунд стейк прожарку медиум. На наше удивление стейк принесли разной прожарки, одна порция была "медиум вел", а вторая вообще "вел дан"! С горем пополам "выловили" нашего официанта и попросили приборы для стейка. Попробовав это чудо, мы были в ужасе! Мясо жесткое , не жуется вообще! Даже ножом резать невозможно!
Официант даже подойти не могла убрать со стола грязные бокалы, не говоря уже о том, чтоб предложить повторить напитки, которые закончились еще при подаче мяса.
Попросили другого официанта дозаказать банановый сплит, но и она пропала, в итоге десерт нам все же принесли, после того как мы наконец поймали нашего официанта!
Из плюсов:
Вкусный десерт
Бонусные карты
Коктейль и вино)
Минусы:
Если вы предлагаете стейк, хоть и за такую цену , будьте добры хоть прожарку соблюдайте!
Больше сюда не придем!

Владимир Пьянков, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
Мы искренне извиняемся за все недочёты нашей работы!
Ваши замечания ценны для нас, мы приняли их в работу и обещаем исправиться!
Очень надеемся на второй шанс и с нетерпением ждём Вас в гости!
Хорошего настроения!

• И пока ходили курить, при чем предупредив официанта, у нас убрали блюда со стола!

• Владимир Пьянков, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
    Мы искренне извиняемся за все недочёты нашей работы!
    Ваши замечания ценны для нас, мы приняли их в работу и обещаем исправиться!
    Очень надеемся на второй шанс и с нетерпением ждём Вас в гости!
    Хорошего настроения!