Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Ходили на бизнес-ланчи почти 2 года, сначала радовали нас и качеством, и ценами. Но что с вами случилось за последние месяцы? Поменяли персонал, новый значительно хуже. Блюда все меньше, цены все выше, на вкус все ужаснее. На летней веранде в этом году нет бизнес-ланчей, очень жаль. Апогеем стали испорченные блюда, принесенные несколько раз. Больше не вернемся.

• Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашем ресторане и мы очень хотели бы во всем разобраться!

Пожалуйста напишите когда Вы были у нас последний раз, имя официанта, который Вас обслуживал, что Вы имеете ввиду, когда пишете "испорченные блюда" и обращались ли к менеджерам, когда возникали какие либо проблемы?

Мы будем Вам очень признательны за ответ!

• 21 июня во время бизнес-ланча принесли винегрет с тухлым запахом. Мы просто вернули официанту, в счет его не включили. За соседним столом в это же время девушка жаловалась официанту на не свежий запах роллов. Где-то за неделю до этого коллега заказал борщ (он часто у вас его заказывает) и сказал что вкус какой то странный, после чего ему стало плохо.

Имен официантов не могу назвать к сожалению, не запоминала.