Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Ну вот, наконец-то, я и посетила этот "Рататуй" . После "Рататуя" на Татищева как-то не было желания...Но друзья уговорили, шла с неохотой..... В итоге была приятно поражена. Очень милая и приятная обстановка, все чисто!! Но самое приятное - ВКУСНО!!! Брала ролы, салат и два коктейля без алкогольных. И знаете что? Это было реально очень вкусно!!! Вот прямо очень-очень!!! Друзья брали коктейли с алкоголем, тоже в восторге.
К сожалению, не запомнила имя девочки -официанта. Очень добрая и располагающая к себе. Всегда на улыбке, вежливая, про напитки и блюда все грамотно объяснила, вниманием нас не обделяла. В общем вечер прошел чудесно.
Однозначно ставлю "пять", приду сюда еще не раз. В меню еще много блюд, которые я бы хотела попробовать.
Спасибо на хорошее настроение и довольное пузико.

kopila007, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане и всегда ждём в гости!)

P.S. Подскажите, а что не так было на Татищева?
Заранее спасибо за ответ!

Хорошего настроения!

• kopila007, доброе утро!
    Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
    Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане и всегда ждём в гости!)

P.S. Подскажите, а что не так было на Татищева?
    Заранее спасибо за ответ!

Хорошего настроения!

• На Татищева была оооочень давно. Не приятно было ощущение какой-то "Грязи", неухоженности. Особенно запомнились столы - все липкие какие-то. Вроде крошек нет, а именно липкоть, как-будто их не мыли со дня открытия. Кушать там было не приятно.
    Но повторюсь, это было очень давно. Возможно, что-то и поменялось.