Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Начнём с того, что при не полной посадке в зале мой салат делали "41 минуту" о чем официант нас не предупредил, далее принесли салат ( авокадо в нем твёрдый и безвкусный, креветка сверху и только для вида), далее принесли суп, а ложку нет пока дождалась кого нибудь из персонала он остыл. Наш официант не подошёл к нам ни разу(Средникова Алина - так было написано в счете, иначе мы бы её и имени и не узнали ) о работе с гостем вообще речи не идёт, только приняла заказ и рассчитала ( и все это с лицом "кирпич") вообщем были очень расстроены сегодняшним посещением кафе ((

Элина Сукманова, добрый день!

Спасибо, что написали нам о данной ситуации!

Команда кафе Рататуй приносит искренние извинения за все минусы с нашей стороны!

Обещаем исправится! По причине частых жалоб, мы поращались с данным официантом как с сотрудником!

Очень надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

Желаем хорошего настроения!

• Элина Сукманова, добрый день!

Спасибо, что написали нам о данной ситуации!

Очень надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

Желаем хорошего настроения!