Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Разочарование ,вот ,что могу сказать об этом кафе.Возвращались из другого города в субботу вечером ,решили заехать перекусить компанией.2 семьи по 3 человека.Сделали заказ мин через 15-20 только,официантка не подходила.Мы успели выбрать,сходить в уборную помыть руки и посидеть-поскучать.Мужчины попросили вынести пиво и кольца кальмаров.Пиво вынесли через 15 мин,кольца кальмаров были готовы только через час.Хотели отказаться,но нам сказали,что принесут их за счет заведения.К чему бы они уже?Пельмени для ребенка варили час,обжорное на сковороде вынесли еле теплое,просили подогреть.Ягодный чай был очень сладким и до половины заполнен мякотью.В общем приходить сюда еще раз желание пропало.Ставлю 2 звезды только за мастер -классы для детишек и за то,что раньше было все нормально.Официантку ,кстати,звали Анастасия.

anyuta.annet2017, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
Мы приносим искренние извинения за неприятные моменты, которые произошли во время посещения нашего кафе! Все Ваши замечания приняты в работу и будут исправлены! Чтобы мы могли более подробно во всём разобраться, напишите пожалуйста Точную дату посещения!
Заранее благодарим Вас за ответ!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• anyuta.annet2017, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
    Заранее благодарим Вас за ответ!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!