Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Как то решили зайти с мужем в это кафе по ул. Малышева. Были очень разочарованы! Официантка долго к нам не подходила, хотя бы её уже позвали, она стояла разговаривала с другой официанткой о чём то увлечённом...Очень долго ждали заказ, хотя народу почти не было...Само Кафе очень грязное, пол как будто его неделю не мыли, грязные следы повсюду, под столом жвачки наклеены,мы сидели у окна, все окно в пыли....УЖАСНО ГРЯЗНО....... Никогда туда больше не пойду и вам не советую.....

Марина Целыбеева, добрый день!
Спасибо, что написали данный отзыв! Мы стремимся стать лучше и Вы нам в этом помогаете!
Команда кафе Рататуй приносит искренние извинения за подпорченное настроение и все минусы с нашей стороны! С персоналом своевременно были проведены беседы и мы очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве гостя!
С нетерпением ждём в гости!
Хорошего настроения!

• Марина Целыбеева, добрый день!
    С нетерпением ждём в гости!
    Хорошего настроения!