Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

У меня накопилось достаточно большое количество замечаний, т.к. практически каждую неделю бывают в именно в этом Рататуе на обеде, либо вечером. Большинство из них уже изложены в других отзывах - грязно, долгое обслуживание даже при неполной рассадке, еще из "общих" минусов стоит отметить существенное увеличение цен за последнее время.

Из...

Из конкретного стоит выделить 2 случая:
1) Если коротко - на территории кафе месяц-два назад были замечены тараканы. Тогда наш обед был за счет заведения, но факт остается.
2) Сегодня 18 июля, были на обеде с коллегами. Обслуживал нас какой-то молодой стажер с кривой улыбкой и наигранной доброжелательностью. Мелких ошибок было море - забыл принести хлеб, постоянно путал, кому какое блюдо подавать и другие мелкие огрехи, которые мы с коллегами думали списать на неопытность.
Самое неприятное оказалось, когда нам принесли счет. В счете оказалось 2 лишних блюда, одно из которых должно быть включено в стоимость обеда, а второе мы просто не заказывали. Попросили пересчитать. После этого официант начал убеждать нас в том, что мало того, что мы это блюдо заказывали, он еще и выносил его нам, просто мы видимо "не помним". Мы прекрасно помним, что мы заказывали и что нам выносили. Не уверен - посмотри на камеры, прежде чем убеждать посетителей в своем бреде.

В общем, каждый раз зарекаюсь больше не ходить в данное заведение, но коллеги, видимо, более терпеливы.

Денис Лугинин, добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили время и написали столь подробный отзыв! Мы приносим искренние извинения за все негативные моменты, произошедшие по вине наших сотрудников! С официантом своевременно была проведена беседа!
Мы очень надеемся вновь увидеть Вас в нашем кафе!
Хорошего настроения!

• Денис Лугинин, добрый день!
    Мы очень надеемся вновь увидеть Вас в нашем кафе!
    Хорошего настроения!