Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Была пару раз в этом филиале, два раза с ребенком, порадовало наличие детской комнаты однозначный плюс . На прошлой недели были вдвоем с молодым человеком, обслуживал нас очень приветливый и позитивный молодой человек, приносили нам все довольно быстро( то ли мы никуда не торопились и не заметили). Сковородка из морепродуктов очень порадовала, большим количеством тех самых морепродуктов, а не овощей как обычно, чай с клюквой и медом, который мы окрестили горячим компотиком,был очень вкусный :). Вот по поводу десертов, заказывали кусочек Франции и к сожалению не были указаны ингредиенты входящие в состав, а официант сказал "его обязательно надо пробовать" и не описал из чего он, посетитель может быть аллергиком на незначительное содержание сока некоторых фруктов и ягод , что нас немного расстроило, так как поняли только когда съели тортик. Надеюсь, что мне не просто повезло, а у вас действительно чисто и вкусно, а не так как пишут ниже, удачи этому замечательному Рататую!

Эльвира Валиева, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Рады, что Вы остались нами довольны, будем и дальше Вас радовать! Замечание мы учли - исправимся!

С нетерпением ждём в гости снова!

Чудесного настроения!

• Эльвира Валиева, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

С нетерпением ждём в гости снова!

Чудесного настроения!