Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
Daria написала 3 отзыва об этом месте

Наверное всем знакомо чувство разочарования.А самое обидное это разочаровываться в любимом месте,которое помешаешь в течении 3 лет.Сегодня перед полетом в свадебное путешествие решили заехать поужинать.На веранде свободных мест не оказалось,присели в зале.Заказ у нас не торопились принять вообще,точно так же как и принести меню.Девушек-официанток пришлось позвать самостоятельно,хотя наш стол был рядом с R-keeper.И нас было отлично видно.

Блюда ждали очень долго как и молочный коктейль.Паста была холодная,с отвратителтным соусом,размазанным по тарелки ,мясо из меню бадриджани не жевалось,было похоже на подошву...Да и мяса откровенно говоря там не был один жир.Так испортить свинину просто нужно иметь особый "талант".Суп-пюре из шампиньонов,который мы заказываем каждый раз,без исключения был не похож на себя.Что случилось с кухней?

Настроение было испорчено,то за что мы так любили рататуй просто перечеркнули в один миг. Хотелось просто вернуть все назад.Обслуживание нулевое,кухня хуже чем в сельской столовой.А последней каплей было то,что при выходе нам даже не сказали до свидания!Девушка хостес просто промолчала,хотя прекрасно видела,что мы уходим!

Вот такое вот завершаете свадебного дня.

На столике стоит табличка с именем и телефоном управляющего.Надеюсь этот человек заинтересован в процветании заведения.Очень хотелось бы получить обратную связь.С наилучшими пожеланиями,ваш бывший постоянный гость.

• Daria, добрый день!

Нам очень жаль, что всё это произошло с Вами перед столь важным событием! Команда кафе Рататуй приносит искренние извинения за произошедшее!

Мы не стоим на месте и делаем всё для того, чтобы наши гости оставались довольными. Беседы с персоналом были проведены своевременно и мы, уверены, сервис и блюда стали лучше!

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

Хорошего дня и чудесного настроения!