Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Долго выбирали заведение, чтобы устроить поздний ужин, и выбрали летнюю веранду Рататуя) Меню подали очень быстро, официант попалась дружелюбная, претензий к сервису и вовсе быть не может! Долго карались в двух менюшках, выбирая что нам отведать, но все таки нашли блюда нам по душе) кухня очень вкусная, но единственное, что немного не понравилось, что грязную посуду с летней веранды уносили спустя минут 10, а так все очень понравилось) на этот раз поставлю 4, думаю в следущий раз будет высший бал)

Kasper08, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и оценку!

Мы очень рады, что в целом Вам у нас понравилось!

С официантами проведена беседа по поводу грязной посуды на столах, они обязательно исправятся!

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!

• Kasper08, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и оценку!

Мы очень рады, что в целом Вам у нас понравилось!

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!