Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Совершенно случайно зашли с сыночком сегодня пообедать в ваше Кафе! Признаться, бываем у вас нечасто, но к вам хочется возвращаться))) Милейший официант Григорий хорошо знает свою работу, вежлив, на любую просьбу отвечал с улыбкой и был оперативен))) Официант-это лицо заведения) берегите и поощряйте почаще такие ценные кадры) Детский бульон сын умял за 5 мин; заказанные мною роллы, были оч вкусные, но смутил немного ооооочень маленький размер запеченого ролла с лососем, по сравнению с другими роллами, он был прям лилипут среди Гуливеров😁 ! Но в целом , все было на высоте))) спасибо ☺️

••CЧАСТЛИВАЯ•• , добрый день!
Благодарим Вас за этот позитивный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Замечания по роллам переданы Шеф-повару!
С радостью ждём Вас в гости снова!
Хорошего настроения!)

• ••CЧАСТЛИВАЯ•• , добрый день!
    С радостью ждём Вас в гости снова!
    Хорошего настроения!)