Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

20.08 ходили семьей в Рататуй на Восточной, 72, в районе 19:00-20:00. Начнем с того, что на входе никто никого не встречает, нам пришлось ждать пока на нас обратят внимание и принесут меню. Заказ ждали долго, а в итоге он был практически холодный! К тому же стейк из свинины местами вообще не жевался. А официант Константин это вообще отдельная тема. Принес мужу роллы без палочек и соуса, пришлось бегать за ним. Ситуация повторилась с чаем, который нам принесли без сахара. Мы не могли дождаться когда же нам все таки принесут салфетки и дополнительные приборы. При чем к одному из столиков он бегал с поводом и без, а мы его поймать не могли. Сложилось впечатление, что Константин по каким-то внешним признакам решил, что за тем столиком ему достанутся чаевые, а от нас нет, в таком случае это называется дискриминацией. К тому же мы сидели с ребенком и ждали когда же нас соизволят рассчитать. В итоге муж пошел и рассчитался сам. В довершении мужа рвало всю ночь после данного заведения, а весь следующий день была температура. До этого он кушал утром и после Рататуя ничего не ел. Не рекомендую данное заведение! Есть другие заведения с той же ценовой категорией, но более вкусной едой и куда более лучшим обслуживанием.

Алёна, добрый день!
Спасибо, что написали нам о данной ситуации. Это, конечно, ужасно и мы приносим самые искренние извинения за такое обслуживание. Для нас это не норма и мы стремимся стать лучше - ребята регулярно проходят обучение, но к сожалению такие ситуации порой всё же происходят! Компания работает над тем, чтобы свести их к минимуму.
Очень надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс, придёте в гости снова и оцените работу над ошибками!

С уважением, команда кафе Рататуй!

• Полностью с вами согласна,раньше наше любимое заведение было.А сейчас полное безобразие ,даже на отзыв написанный не раз не отвечают.

• С другой стороны что они ответят? Мы не первые, кто с подобным столкнулся в данном заведении. Для меня главное, что ребенок там не отравился. Наш поход был не запланирован, поэтому я отзывы не читала. Если бы знала, что были случаи отравления в данном заведении ни за что не пошла бы туда, тем более с ребенком.

• Алёна, добрый день!

С уважением, команда кафе Рататуй!