Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Обедаем здесь 2-3 раза в неделю и с той же периодичностью заглядываем на ужин. От меню(не такого уж и разнообразного, но об этом позже) до обслуживания(очень уж милые официанты) все было достойно в любое время.
Но сегодня будто гром прогремел.
Забежали на обед и нам тут же презентовали новое меню. Ну как было не попробовать новинки?)
Глаз(и не только) сразу упал на "Крабовые котлетки с бурым рисом с овощами" и уже ничего не нужно было, кроме этого блюда. Но время поджимало и решено было заказать это блюдо на вынос.

Добежав до работы и вскрыв коробочку с фольгой, в голове было что-то вроде "ЧЕ"
Не, вы серьёзно?)
Где рис бурый? Где овощи? И что это за оладьи из резины?

Я отдаю себе отчёт о том, что это вовсе не Средиземноморский ресторан и планку стоит держать на должном уровне. Но это же совсем не дело! Зачем в меню позиции, которые портят вашу репутацию и настроение посетителей?

Возможно, мне повезло лишь с блюдом на вынос, но уже в который раз грабли с надписью "ешь простую еду" бьют меня по голове именно в этом ресторане.

ilu88so, добрый день!
Спасибо, что написали нам об этой ситуации!
Мы приносим искренние извинения за эту ситуацию..... стыдно!
С запуском нового меню первые несколько дней встречались ошибки у поваров, но мы всё отработали и исправили!
Чтобы сгладить негатив от этой ситуации мы ждём Вас на котлетки в правильном исполнении и вкусный десерт! Через личные сообщения с Вами свяжется наш менеджер для уточнения некоторых моментов!
С радостью ждём в гости!
Отличной пятницы!

• ilu88so, добрый день!
    Спасибо, что написали нам об этой ситуации!
    Мы приносим искренние извинения за эту ситуацию..... стыдно!
    С радостью ждём в гости!
    Отличной пятницы!