Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Вчера с компанией отдыхали в кафе. Все что заказали было вкусно приготовлено, отдельное спасибо поварам. Безумно вкусная паста со шпинатом и курицей - всем советую попробовать!

Что касается официантов и хостеса - это отдельная история. Встретили нас спустя пару минут как мы стояли в холле. Официанты (Виктория и высокий русый паренек, кажется Алексей) "мило" друг дружку обнимали - наверно можно это делать и не в зале при гостях заведения. Очень долго обслуживали - наверное не до гостей.

А в остальном все хорошо: обстановка и еда сделали свое дело!

ZERO, добрый день!

Спасибо, что написали нам об этой ситуации. С ребятами своевременно проведена беседа. Приносим извинения за их поведение, такого больше не повторится!

С радостью ждём Вас снова в гости!

Хорошего вечера!

• ZERO, добрый день!

С радостью ждём Вас снова в гости!

Хорошего вечера!