Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 170 м

В этом филиале не были, речь не о кафе, а о доставке. Оформила на сайте доставку двух бизнес ланчей, по сумме около 700 руб. Подтверждения по телефону я так и не дождалась, позвонила сама спустя полчаса в филиал на Восточной, тк на сайте после введения моего адреса появилась информация, что еда будет доставлена именно из этого кафе. Телефон никто не взял. Прошел час, решила испытать удачу еще разок, гудки и полный игнор. В итоге заказали еду в другом месте, С Рататуями какой-то бред, зачем делать сайт с доставкой из рататуев, если никто ничего не собирается доставлять?

Мария Александровна, добрый день!
Благодарим Вас, что уделили время и написали нам о данной ситуации!
Нам жаль, что так произошло и мы приносим искренние извинения за это! К сожалению, техника не идеальна и порой даёт сбои, как это произошло с сайтом в тот день! Мы работаем над тем, чтобы свести подобные неполадки к нулю!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс, придёте в гости или воспользуетесь доставкой!
Спасибо за понимание!
Хорошего настроения, чудесной пятницы!

• Мария Александровна, добрый день!
    Благодарим Вас, что уделили время и написали нам о данной ситуации!
    Спасибо за понимание!
    Хорошего настроения, чудесной пятницы!

• С телефоном в тот день тоже по странному совпадению случился сбой? Пффф