Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

Добрый день, был пару раз, цена и качество чуть чуть не соответствует, ожидал лучшего обслуживания, официант подошел только через 20 минут и принес меню, через пол часа пришел принял заказ, вопрос управляющему (почему так долго заставляете ждать гостей) блюда были вкусные , порции средние, хорошее впечатление о ресторане испортили официанты, приду еще раз и проверю, если официанты такие же долгие , больше сюда ни ногой, и всем знакомым не по советую.

леха, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Приносим самые искренние извинения за столь долгое обслуживание! Мы работаем над тем, чтобы подобные ситуации не повторялись!

С радостью ждём Вас в гости снова!

Нескучной пятницы!)

• леха, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С радостью ждём Вас в гости снова!

Нескучной пятницы!)