Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 220 м

Раньше с удовольствием ходили в это кафе, т.к. на мой взгляд, цена-качество соответствуют, всегда приветливый персонал. Последние 2 раза это место будто подменили.
1. Ранее очень любили салат, не помню теплый вроде называется, он подается с лепешкой фокачча. В очередной раз решили его взять 2 порции, но должных креветок в нем практически не нашли, да и авокадо было больше похоже на кашку, чем на аккуратно порезанные кубики((( В общем больше этот салат брать не хочется, к сожалению
2. Во второй раз пришли - заказали пасту и обжорное. Ну для пасты просто оказалась тарелка не подходящая, маленькая, как будто я дома ем макароны))) ну пусть даже я излишне придираюсь) А про обжорное отдельный разговор: насколько знаю, это блюдо должно готовиться на отдельной чугунной сковородочке и на ней же подаваться. НО! на принесли обжорное на холодной сковородке, т.е. его туда только выложили, ну и оно еще и пересоленное. Ну, повар влюбился, может, это и к лучшему)))
В общем, что-то набираются уже впечатления не очень позитивные, в следующий раз будем думать стоит ли идти, при том что цены все же не низкие...

arkhipovaolia, добрый день!
Спасибо, что написали нам свои впечатления о кафе!
Все Ваши пожелания переданы Шеф-повару, он возьмёт это на свой контроль!
Благодарим за то, что Вы обратили наше внимание на это!
С радостью ждём Вас в гости снова!
Хорошего настроения!

• arkhipovaolia, добрый день!
    Спасибо, что написали нам свои впечатления о кафе!
    Все Ваши пожелания переданы Шеф-повару, он возьмёт это на свой контроль!
    Благодарим за то, что Вы обратили наше внимание на это!
    С радостью ждём Вас в гости снова!
    Хорошего настроения!