Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 150 м

Пришли в данное кафе в мой день рождение, т.е с хорошим настроем и отличным настроением. На ресепшене стояли минут 7, ждали, когда нас встретят. Потом посадили за столик, но перед этим не спросили в какую зону, для курящих или нет, поэтому в результате пришлось потом пересаживаться в зону для курящих (мы с милым любим кальяны). Хотя, перед тем как пересесть, мы уже сделали заказ, и официантке пришлось наши напитки переносить. Кстати, посадили нас за плохо убранный стол. Заказывали салат, через минут 30 сказали, что салат такой закончился. Что?! Кальянщика дождались только под конец нашего вечера. Предлагали оформить дисконтную карту, так и не дождались анкеты. Приборы приходилось каждый раз просить. В общем, ужасное обслуживание.

chblera, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! От всей команды Кафе Рататуй мы приносим искренние извинения за плохой сервис! Нам действительно очень жаль, мы работаем над тем, чтобы свести подобные ситуации к нулю!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• chblera, добрый день!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!