Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 150 м

Хотели забронировать столик на 4 человек,позвонили на ресепшн,в ответ услышали,что для брони нужно сделать определенную предоплату за каждого взрослого или ребёнка за сутки или за 3 часа до брони. Впервые сталкиваемся с таким,что для обычного резерва столика нужно сделать предоплату. Обосновали это большим потоком народа. Все конечно понятно,но по моему для этого и существует резерв столика заранее? Неприятный осадок остался конечно...

Татьяна&Евгений, добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили данный отзыв. Мы приносим искренние извинения за неприятный осадок, который остался у Вас после описанной ситуации. Действительно, мы берём предоплату за бронь столика по той причине, что уже сталкивались с ситуациями, когда бронировали просто так, а у гостей, например, изменились планы, они нам не перезвонили и не предупредили и не ответили на наш звонок. В итоге, в зале мы имеем несколько свободных столов (как раз под такой бронью), а на входе очередь и гостей мы посадить не можем.
Такая система действует в основном на пятницу и субботу, а в будние дни стол можно забронировать просто так без предоплаты.
Надеемся увидеть Вас в нашем Кафе вновь!
Мы с радостью ждём!
Хорошего настроения!

• Татьяна&Евгений, добрый день!
    Надеемся увидеть Вас в нашем Кафе вновь!
    Мы с радостью ждём!
    Хорошего настроения!