Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м
zmey291189a написал 3 отзыва об этом месте

Чтобы поднять настроение и погреться решили зайти с друзьями в это прекрасное заведение, т.к. ни раз бывали в других кафешках этой сети. Еда очень вкусная, обстановка спокойная и приятная. Четыре лишь потому, что официант у нас был толи новенький, толи не расоропный такой. Хотя мы сказали ему что спешим. И постоянно просили девушку администратора принести заказ, и сразу, почти моментально его получали.

zmey291189a, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и замечания!

Приносим извинения за официанта, мы обязательно выясним кто Вас обслуживал и проведём беседу, назначим дополнительное обучение!

С нетерпением ждём новой встречи!

Чудесного настроения!

• zmey291189a, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и замечания!

С нетерпением ждём новой встречи!

Чудесного настроения!