Рататуй

Кафе
  • Восточная, 72
  • Трансагентство 180 м

В холодный осенний вечер захотелось немножко согреться. На входе наша дружная компания не могла определиться между "Бадриджани" и "Рататуй", в итоге, выбор пал на последний, так как нам сказали, что туда можно будет заказать блюда из "Бадриджани". Отсюда первый минус - меню "Бадриджани" я так и не дождалась... А так хотелось их горячий салат:)
В этот вечер нам определенно "везло", потому что официант попался явно новенький. Очень приятно то, что он, видя насколько мы замерзли, предложил плед и безумно вкусный ягодный чай, который "сотворил" мое отличное настроение в тот вечер и сегодняшнюю оценку:)) Так как на этом плюсы обслуживания кончились... Состав блюд молодой человек не знал, так что мне, как аллергику, поэкспериментировать не удалось:)) Пришлось заказывать 100% варианты. Но блюда как всегда очень вкусные:)
После трапезы мы решили получить карту постоянного клиента, заполнили анкету, но обещанное кофе также не дождались:)
В общем, за кухню - твердая 5, а вот за обслуживание - 3... Соответственно, 4. Но я думаю, что все равно еще зайдем. Спасибо!

Аришка, добрый вечер!
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв! Приносим искренние извинения за непрофессиональную работу официанта, может Вы сможете вспомнить его имя? Мы бы очень хотели провести с ним беседу и отправить на дополнительное обучение!
Заранее благодарим Вас за ответ!
С радостью ждём в гости снова!
Хорошего настроения!)

• Аришка, добрый вечер!
    Заранее благодарим Вас за ответ!
    С радостью ждём в гости снова!
    Хорошего настроения!)

• Мы были 30.09, примерно, в 19.20. Молодой человек темненький, симпатичный:))) Среднего роста. Имя, к сожалению, уже не вспомним.